Родительская гостинная

Родительская библиотека

Доска  объявлений, информация

Уважаемые родители!

Мы уверены, что Вы серьезно и ответственно относитесь к развитию и воспитанию своих детей! Если Вы хотите видеть вашего ребенка здоровым, умным, активным и любознательным доброжелательным то нам с Вами по пути!

Соблюдая несложные правила, Вы обеспечите своим детям комфортное пребывание в нашем дошкольном образовательном учреждении, сохраните добрые и доверительные отношения с педагогами.

• Прием детей в группу осуществляется ежедневно с 7.45 до 18.15. В выходные и праздничные дни дети в учреждение не принимаются. Конфликтные ситуации, спорные вопросы просьба решать в отсутствие детей. При решении возникших проблем, конфликтов вы можете обращаться к воспитателям своей группы, заместителю заведующего по ВМР, заведующему МБДОУ.
  • Ребенка не примут в детский сад после его отсутствия в течение пяти дней подряд без справки о состоянии здоровья, выданной детской поликлиникой.
  • Воспитатель визуально по внешним признакам определяет состояние здоровья ребенка, и если его что-то насторожит, то диалога с медсестрой Вам не избежать. Настоятельно просим Вас быть предельно корректными в разговоре с педагогами и медсестрой. Поймите, у нас нет никакой заинтересованности отправлять Вашего ребенка домой, так что планируйте свое утро и внимательно относитесь к здоровью своего ребенка.
  • Если Вы не повели ребенка по каким-либо причинам в детский сад, обязательно предупредите об этом воспитателя.
  • Не давайте ребенку с собой в дошкольное учреждение сухарики, чипсы, жевательную резинку, семечки и сосательные конфеты.
  • Следите за тем, чтобы одежда и обувь ребенка соответствовала размеру, температуре воздуха, как в помещении, так и на улице. Все застежки, молнии и пуговицы находились в исправном состоянии. Это позволит ребенку проявить самостоятельность при одевании и раздевании.
  • Проверяйте содержимое карманов ребенка на наличие опасных колющих, режущих предметов. Приводите ребенка в детский сад в опрятном виде, чистом белье.

Этот раздел создан специально для Вас! Сейчас он состоит из главной страницы, на которой собрана важная информация, а также пяти подразделов:

В подразделе "Прием детей в учреждение" размещена  информация по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

В подразделе "Доска объявлений и информации" размещается различная актуальная информация, которая несомненно будет Вам интересна. Здесь Вы найдете важную информацию для родителей (законных представителей), интересные новости, которые нам предоставляют наши партнеры, объявления и многое другое.

В подразделе "Школа успешных родителей" собраны для Вас интересные советы и рекомендации наших воспитателей и специалистов. Мы уверены, что Вы обязательно найдете на этих страницах интересный для себя материал!

Если все же Вы не смогли найти ответ на интересующий вопрос, консультацию необходимого специалиста, или Вам захотелось получить более подробную консультацию по интересующему вопросу - напишите! Для этого был создан для Вас подраздел "Спрашивайте - отвечаем!", в котором можно пообщаться друг с другом, обсудить интересные темы, задать интересующие Вас вопросы, внести новые предложения

В подразделе "Анкета для родителей" проедлагаем ответить на вопросы анкеты, направленной на выявление информационно-коммуникативной компетенции родителей (законных представителей).

Контакты вышестоящих организаций

Министерство образования Республики Саха (Якутия)

Министр образования: Габышева Феодосия Васильевна
Адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, д. 30
Телефон приемной: (4112) 420-356, (4112) 421-119

Факс: (4112) 424-929

Е-mail: minobr@sakha.gov.ru
Сайт: http://minobr.sakha.gov.ru/

Администрация муниципального образования "Мирнинский район" РС (Я)

Руководитель: Юзмухаметов Ришат Нургалиевич
Адрес: 678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, д. 19.
Телефон: (41136) 3-61-84
E-Mail: Adm-Mirny@mail.ru

Сайт: http://алмазный-край.рф/

Муниципальное казенное учреждение "Мирнинское районное управление образования"