версия сайта

Уважаемые родители!

Вцелях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности в МБДОУ «Детский сад № 8 «Чоппууска» г. Мирный, просим Вас пройти анкетирование по указанной ниже ссылке.

На нашем сайте Вы можете:

•   Узнать: о наших планах, проходящих в саду праздниках, жизни групп;
  •   Найти: информацию о детском саде, реализуемые педагогическим коллективом

программы воспитания и обучения, советы специалистов детского сада, условия поступления в

детский сад и необходимые документы;

Посмотреть:фото,видеоальбомы;

•  Задать: интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.
  • Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим.
  • Обучение детей в дошкольном учреждении осуществляется на государственном языке

Российской Федерации (русский язык)

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Все права защищены. Любое копирование материалов только с официального разрешения администрации сайта.

Администратор сайта Е.С. Соловьёва

s.ekaterina.s.21@gmail.com

счетчик посещенийbesucherzahler

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"